Уважаемые родители (законные представители)!

Предлагаем вам вариативную форму образования для детей:

- детям для закрепления изученного материала;

- для детей, имеющих низкую работоспособность во время образовательной деятельности, застенчивых и медлительных;

- для часто болеющих детей;

- для детей по какой-то причине отсутствующих на занятиях;

- для детей с особыми образовательными потребностями;

- для одаренных детей.

Взрослый, совместно с ребенком, выполняют задания в игровой  форме, которые направлены на познание окружающего мира, развитие речи и мыслительных процессов таких как: восприятие,память, воображение, формирование понятий, решение задач и логика.Хочу такой сайт

Добро пожаловать!

01.09.2021

Добро пожаловать, уважаемые родители! В этом разделе нашего сайта Вы сможете быть в курсе музыкальной деятельности Ваших детей, помочь выучить песню или послушать музыку. Будем рады скрасить ваши домашние занятия, если Ваш ребенок приболел или просто находится дома.

Добро пожаловать!

01.09.2021

Добро пожаловать, уважаемые родители! В этом разделе нашего сайта Вы сможете познакомиться с музыкальной деятельностью Вашего ребенка! Мы поможем Вам скрасить ваши домашние занятия, если Ваш ребенок заболел или просто находится дома.

С уважением, музыкальный руководитель Бахеркина Т.А.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.